АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Юные туапсинские боксеры завоевали девять медалей на краевом Кубке «Спартака»

Юные туапсинские боксеры завоевали девять медалей на краевом Кубке «Спартака» 21.04.2017
Блестяще выступили юные боксеры из Туапсе в краевом турнире по боксу - Кубке «Спартака», который прошел в Краснодаре. Воспитанники спортшколы № 4 завоевали три «золота», одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Соревновались юноши 13-16 лет из разных районов и городов Кубани.

Из команды туапсинцев на высшую ступень пьедестала почета поднялись Ибрагим Башкаев (в весовой категории 52 кг), Тигран Мадоян (вес – 48 кг) и Вилен Казарян (вес – 40 кг). Второй результат показал Роман Малютин (вес – 59 кг), и с «бронзой» домой вернулись Тигран Тамазян (вес – 52 кг), Руслан Орликов (категория – 54 кг), Артур Саркисян (вес – 57 кг), Кирилл Бахтин (вес – 41, 5 кг) и Руслан Шлехт (вес – 50 кг).

Тренируют боксеров Арут Бедросов, Михаил Гуня и Серей Забураев.