Введите искомое слово или фразу

По материалам проверки Туапсинской транспортной прокуратуры возбуждены уголовные дела.

Дата:
17.06.2022
Событие:

Туапсинской транспортной прокуратурой в ходе проверки федерального законодательства об охранной деятельности выявлено два факта подделки неустановленным лицом официальных документов, предоставляющих права, штампов и печатей в целях их использования.

Установлено, что неустановленное лицо, подделало и предоставило в охранную организацию ООО РД «Единство» два медицинских заключения на 2 охранников, содержащих недостоверные сведения о возможности исполнения ими обязанностей частных охранников.

В связи с выявленными нарушениями, прокурором в органы предварительного расследования направлено два постановления о направлении соответствующих материалов в орган дознания для решения вопроса об уголовном преследовании, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ - подделка официального документа, предоставляющего права, штампов и печатей в целях их использования.

По результатам процессуальной проверки, дознавателем Туапсинского линейного отдела полиции возбуждено 2 уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.

Ход расследования уголовных дел находится на контроле Туапсинского транспортного прокурора.

 

 

Транспортный прокурор

 

советник юстиции                                                                         А.Ю. Гусаковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М.К. Ломоносов, тел. 8-861-67-725-46



Файл:  Загрузить
17 июня 2022 | Смотреть asda.doc

Возврат к списку