Введите искомое слово или фразу

Приглашаем на форум семейного предпринимательства

Дата:
20.09.2022
Событие:

Фонд развития бизнеса Краснодарского края при организационной поддержке ТПП Краснодарского края проводит 5 октября 2022 года Форум семейного предпринимательства.

Цель Форума – содействовать формированию современной деловой культуры семейного предпринимательства в регионе, позиционировать семейные предприятия и как один из ключевых активов экономики, и как хранителей традиций и фундаментальных ценностей.

Форум рассматривается как межрегиональная дискуссионная и коммуникационная площадка для выработки конкретных предложений и решений по увеличению потенциала семьи и его использованию в интересах развития общества и экономики.

Участниками Форума станут руководители и сотрудники семейных предприятий Краснодарского края и субъектов ЮФО, торгово- промышленные палаты края и соседних регионов, представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители и сотрудники институтов развития, инфраструктуры поддержки бизнеса.

Основные мероприятия программы Форума: пленарное заседание, выездное заседание Всероссийского семейного совета ТПП РФ, стратегические сессии, круглые столы и тренинги. Предусмотрена выставочная экспозиция, на которой будут презентованы образцы продукции семейных компаний. Участие в мероприятии бесплатное.

Форум пройдет в станице Пластуновской Динского района в клубе загородного отдыха «Усадьба Фамилия».

Прошу Вас оказать содействие в приглашении к участию в Форуме представителей семейных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Ваших городских и сельских поселений муниципального образования Туапсинский район, а также разместить информацию о форуме на официальных сайтах поселений и телеграмм каналах.

Информация о Форуме размещена на сайте: https://familyforum.pro/.

 

Контактное лицо в ТПП Краснодарского края: Бирюкова Ирина Михайловна, тел.: +7 (861) 992-03-59, e-mail: birukovatpp@tppkuban.ru.



Количество показов: 716

Возврат к списку