Введите искомое слово или фразу

Круглый стол» «Закупки среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Инструменты поддержки»

Дата:
20.09.2022
Событие:

23 сентября 2022 года в г. Сочи на федеральной территории «Сириус» в рамках Всероссийской конференции в сфере закупок «Государственный заказ – двигатель конкуренции», организуемой ФАС России, проводится круглый стол для предпринимателей по вопросам участия в закупках крупнейших заказчиков.

В мероприятии примут участие представители ФАС России, федеральных и региональных органов исполнительной власти,
Корпорации МСП, компаний с государственным участием и бизнес-сообществ.

На указанной встрече предприниматели узнают о новых возможностях и сферах роста для развития малого бизнеса, о поддержке развития новых производственных и логистических цепочек, в том числе во внешнеэкономической деятельности, о перспективных рынках сбыта и работы на этих рынках, а также о том, как малому и среднему бизнесу начать работу с госкорпорациями, федеральными/муниципальными заказчиками
и механизмах сотрудничества.

В ходе мероприятия представитель Корпорации МСП расскажет о мерах поддержки бизнеса, в том числе, как наладить сбыт продукции, найти новых проверенных партнеров, в том числе для предприятий производственного сектора в целях импортозамещения. Вместе с тем, участники встречи узнают о сервисах и государственных платформах поддержки предпринимателей, финансовых продуктах, в частности льготном кредитовании малого и среднего бизнеса.

Кроме того, участники встречи получат возможность напрямую задать актуальные вопросы спикерам.

Круглый стол состоится 23 сентября 2022 г. начало в 11.45, по адресу: г. Сочи, федеральная территория «Сириус», ул. Голубая, дом 1а, отель «Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi»

Регистрация по ссылке: https://gos.itc.fas.gov.ru/#registration (обязательно укажите, что являетесь субъектом МСП в строке с Наименованием организации)

Участие бесплатное.



Количество показов: 1471

Возврат к списку