Введите искомое слово или фразу

Педагог из Туапсе выступает в числе 15 сильнейших лауреатов на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года»

Дата:
31 января 2022
Событие:
На Кубани проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Туапсинский район на нем представляет лучший в муниципалитете школьный учитель – преподаватель русского языка и литературы из гимназии № 1 Туапсе Марина Чубинидзе, которая после заочных испытаний вошла в ТОП-15 и сегодня в Краснодаре продолжает борьбу за победу.

На старт краевого турнира вышли 52 педагога из разных городов и районов региона. После заочного этапа состязания определили 15 сильнейших педагогов. Успешно конкурсные экзамены выдержала и Марина Чубинидзе.

Заключительный тур будет проходить с 31 января по 3 февраля и включит несколько заданий. Сегодня конкурсантам необходимо представить свои методики работы в «Методической мастерской» и ответить на вопросы экспертов. Затем им предстоит провести урок и классный час, после чего назовут пятерых финалистов, которые и будут бороться за звание «Учитель года Кубани».

Имя победителя станет известно 4 февраля.


Количество показов: 540

Возврат к списку