Введите искомое слово или фразу

Дождливые выходные в Туапсинском районе прошли без аварий и ЧП

Дата:
31 января 2022
Событие:
Осадки, дождь и мокрый снег, прошедшие в минувшие выходные в Туапсинском районе, закончились без происшествий. В муниципалитете не зафиксированы аварии и ЧП, все подразделения и службы продолжают работать в режиме «Повышенная готовность».

В прибрежной части района, от Джубгского до Шепсинского поселений, шел дождь, местами переходящий в мокрый снег, выпало 12-24 миллиметров осадков в сутки.

В северных поселениях шел снег, его максимальная высота не достигала и 10 сантиметров. Выпавший снег сразу таял, как и нанесенные ранее сугробы. Высота уже лежавшего снежного покрова с 1 метра 70 сантиметров уменьшилась до 1 метра 10 сантиметров, сообщили в «Службе «112»» муниципалитета.

На всех дорогах района работала спецтехника, чистили Гойтхский, Шаумянский перевалы, проезжую часть в сторону села 4-я Гунайка, трассу Майкоп-Туапсе, местами дорогу Джубга-Сочи. Остановок движения транспорта зафиксировано не было, все пассажирские автобусы вышли на линии.

На Туапсинский район надвигается циклон, который принесет тепло. В течение ближайших трех суток ожидается повышение температуры воздуха, в Туапсе и в прибрежных поселениях – до плюс 11 градусов, на севере муниципалитета – до плюс пяти градусов, местами ожидаются дожди.


Количество показов: 597

Возврат к списку