Введите искомое слово или фразу

В Туапсе появились точки благотворительности «Крючок помощи»

Дата:
1 февраля 2022
Событие:

Молодежь Туапсе присоединилась к реализуемому в Краснодарском крае социальному проекту «Крючок помощи». Волонтеры обустроили в городе точки, где каждый желающий может оставить ненужные ему вещи, подарив им вторую жизнь, чтобы выручить кого-то или даже спасти нуждающихся людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

Возле мусорных контейнерных площадок в разных микрорайонах города добровольцы разместили коммуникаторы-таблички с надписями «Крючок помощи. Делись добром» с крючками для пакетов с вещами, в которых уже нет надобности, но которые еще в хорошем состоянии. Оставляют, зачастую, одежду, обувь, канцелярию, тетради и другое.

Точки сбора гуманитарной помощи появились на улицах Полетаева, радом с домом № 16, на пересечении улиц Октябрьской революции и Полетаева, на Судоремонтников, напротив магазина, на Армавирской и Чехова, на конечной остановке автобусов, на Богдана Хмельницкого, рядом с домом № 68, и на Звездной, на конечной автобусной остановке.

Создатель и руководитель проекта – молодой краснодарец Матвей Азиков. Он приезжал в Туапсе, чтобы рассказать ребятам из волонтерского корпуса о своей идее и о том, как она работает.

 



Количество показов: 808

Возврат к списку