Введите искомое слово или фразу

В Туапсинский район с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы Сергей Алтухов

Дата:
2 февраля 2022
Событие:

Сегодня Туапсинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Сергей Алтухов. Он наметил осмотреть ряд объектов и встретиться с туапсинцами. Прежде всего, парламентарий побывал в восстановленной после прошлогодней ЧС поликлинике в поселке Джубге.

 

После июльской стихии в 2021 году джубгскую поликлинику пришлось восстанавливать с нуля. Масштабная реконструкция, которая включила, в том числе ремонт систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, безбарьерных регистратур, замену окон, дверей и многое другое, провели и в детском отделении, и в отделении для взрослых пациентов, где появился еще и дневной стационар на 10 коек.

Поликлинику оснастили современным дорогостоящим оборудованием и мебелью, и она вновь распахнула свои двери.

Во время восстановительных работ медики принимали пациентов во втором здании поликлиники на улице Черноморской, которое Сергей Алтухов тоже осмотрел и оценил его состояние. С просьбой сделать в корпусе ремонт к депутату Госдумы обратилась жительница поселка. Подготовка проектно-сметной документации уже ведется, отметил парламентарий. После капитальных преобразований в здании планируется организовать стационар дневного пребывания на 17-20 мест, прием терапевта и педиатра, установить рентген-аппарат, обустроить физкабинет, прививочный и процедурный кабинеты, а также разместить подстанцию скорой медицинской помощи.

 

 



Количество показов: 1059

Возврат к списку