Введите искомое слово или фразу

Депутат Госдумы Сергей Алтухов и глава Туапсинского района встретились с бригадой станции скорой помощи муниципалитета, отличившейся в дни снегопада

Дата:
2 февраля 2022
Событие:
Сегодня депутат Госдумы Сергей Алтухов и глава Туапсинского района Виталий Мазнинов побывали на станции скорой медицинской помощи муниципалитета. Они встретились с фельдшером Анастасией Плахиной и водителем Игорем Колесниковым, которые в дни прошедшего аномального снегопада, проявив мужество и профессионализм, спасли жизнь 100-летней жительницы Туапсе.

Вызов поступил рано утром 20 января, пациентке было трудно дышать. Почти два километра по гололеду бригаде пришлось спускаться пешком с горы, торопясь к горожанке на улицу Ключевую. Кроме медицинского чемоданчика, несли кислородный баллон, освещая себе путь фонариком. Квалифицированная помощь была оказана вовремя.

Сергей Алтухов и Виталий Мазнинов поблагодарили фельдшера и водителя кареты «Скорой» за профессионализмом, силу духа, верность служебному долгу, пожелали здоровья, благополучия и вручили цветы и подарки.


Количество показов: 1218

Возврат к списку