Введите искомое слово или фразу

Школьная команда КВН «Шпаргалки» одержала победу в 1/4 финала молодежной лиги клуба веселых и находчивых Туапсинского района

Дата:
7 февраля 2022
Событие:
Определился первый победитель игр нового сезона молодежной лиги КВН Туапсинского района. По итогам 1/4 финала среди юмористов центральной зоны вперед вырвалась и открыла список сильнейших сборная школьников муниципалитета «Шпаргалки».

КВН-зоны обозначили по территориальному признаку. В центральной оказались веселые и находчивые из Туапсе и Небугского поселения. На сцену вышли семь команд школьников, студентов ТСПК, ТГМТ, студентов и выпускников филиала РГГМУ, а также волонтеров района.

Программа турнира включила конкурсы «Приветствие» и «Биатлон». Шутили на самые разные темы, поднимали, в том числе проблемные и актуальные вопросы, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации муниципалитета.

Борьба получилась яркой и упорной. «Шпаргалки» смогли оторваться от своих соперников лишь на 0,2 балла и были награждены сладким призом.

В полуфинал решением жюри прошли все семь команд.

Игры четверть финала продолжаются. 16 февраля в поселке Новомихайловском выступят КВНщики южной зоны – из Новомихайловского, Джубгского и Тенгинского поселений, а также гости из других городов Кубани.

Организаторы веселых баталий - управление по работе с молодежью администрации района и творческий клуб «Школа КВН».


Количество показов: 1242

Возврат к списку