Введите искомое слово или фразу

Здравницы Туапсинского района переходят на работу по программе «Открытый Юг» с предложениями в межсезонье низких цен

Дата:
10 февраля 2022
Событие:

Туапсинский район-курорт гостеприимно встречает туристов круглый год. Чтобы в межсезонье сделать отдых более привлекательным и принимать гостей с разным уровнем достатка, здравницы в муниципалитете переходят на работу в рамках маркетинговой программы Краснодарского края «Открытый Юг» и будут предлагать значительно сниженные цены на туры и путевки.

 

- Программа «Открытый Юг» - программа доступного отдыха, социально ориентированная, рассчитанная на людей разного возраста и с разным доходом. Она дает прекрасную возможность поправить здоровье в лучших санаториях по очень привлекательным ценам: пансионаты на период межсезонья устанавливают специальные низкие тарифы, существенно отличающиеся от обычных, на весь комплекс услуг, предлагают скидки, которые, порой, достигают 57 %, кэшбэки. Участники программы на сегодня - Сочи и Крыма, к ним намерен присоединиться и Туапсинский район, - рассказал начальник управления по развитию курортов администрации муниципалитета Сергей Доморат.

С особенностями и требованиями «Открытого Юга» руководителей туапсинских здравниц ознакомили представители туроператора «Росюгкурорт» на совещании в районной администрации. Предварительно, участвовать в программе в муниципалитете смогут восемь санаториев: пансионаты должны соответствовать ряду критериев, в том числе располагать крытым бассейном с подогревом воды.

По планам, в полную силу программа «Открытый Юг» в Туапсинском районе-курорте заработает с осени нынешнего года.

 

 

 



Количество показов: 1598

Возврат к списку