Введите искомое слово или фразу

Педагог из детского сада города Туапсе выступает на XIХ конкурсе «Воспитатель года Кубани-2022»

Дата:
14 февраля 2022
Событие:

Сегодня в Краснодаре стартовали главные состязания конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани-2022» - очный тур. В числе сильнейших педагогов-«дошкольников» со всего Краснодарского края в них выступает и воспитатель детского сада № 29 «Солнышко» города Туапсе Ольга Мозгарева.

 

В краевой этап вышли 44 воспитателя из каждого муниципалитета Кубани, одержавшие победу в муниципальных конкурсах.

В первом, заочном, региональном туре воспитатели представили презентации своей деятельности – «визитки», яркие и выразительные, по оценке жюри.

Сегодня конкурсантам предстоит пройти первое испытание второго этапа – «Педагогическая находка», а 16 февраля они покажут педмероприятие с детьми, после чего эксперты назовут 15 лучших лауреатов.

Конкурсная программа также включила коммуникативный и психологический тренинги «Искусство диалога» и «Я в ресурсе». Пройдя их, участницы поборются за победу в состязании «Мастер-класс», по итогам которого определится пятерка сильнейших педагогов-претендентов на главный приз.

Финал пройдет 18 февраля в формате ток-шоу «Профессиональный разговор».

«Воспитатель года Кубани-2022» получит в награду символ конкурса – куклу Садовницу.

Педагогический стаж Ольги Мозгаревой – семь лет, она стремится открыть для каждого ребенка мир во всем его многообразии, помочь малышам развить их собственные способности и таланты.

 



Количество показов: 1265

Возврат к списку