Введите искомое слово или фразу

Солдаты войсковой части из поселка Новомихайловского одержали победу в 1/4 финала молодежной лиги КВН Туапсинского района

Дата:
17 февраля 2022
Событие:

В Туапсинском районе продолжаются баталии нового сезона молодежной лиги КВН муниципалитета. В поселке Новомихайловском прошла очередная игра 1/4 финала, на этот раз среди веселых и находчивых из прибрежных поселений – центральной зоны. Победу в упорной борьбе одержала сборная военнослужащих «Годные ребята» из войсковой части, базирующейся в Новомихайловском.

 

Всего состязались пять команд. Соперниками «Годных ребят» были школьники «Новомихайловский синдром», команды «Тройничок» из поселка Джубги, «На реальных событиях» из села Тенгинки и гости из Новороссийска – сборная «Как-то так», рассказали в управлении по работе с молодежью администрации района.

Пройти КВНщикам нужно было конкурсы «Приветствие» и «Биатлон».

Окончательно вырваться вперед «Годным ребятам» не давали новороссийцы. Исход игры решил дополнительный круг «Биатлона», после которой веселые солдаты уверенно заняли свои позиции в авангарде.

В полуфинал решением жюри были допущены все команды.

Завершит цикл игр четвертьфинала встреча КВНщиков из северных поселений района, которая пройдет 26 февраля в селе Георгиевском.

Организаторы - управление по работе с молодежью администрации муниципалитета и творческий клуб «Школа КВН».



Количество показов: 772

Возврат к списку