Введите искомое слово или фразу

Туапсинский район принял участие в архитектурно-строительной выставке «YugBuild» в Краснодаре

Дата:
4 марта 2022
Событие:

Сегодня в Краснодаре завершает свою работу одна из крупнейших площадок на юге России, предназначенных для общения специалистов архитектурно-строительной отрасли, - выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «YugBuild».Участие в форуме приняла и делегация Туапсинского района.

На выставке собрались производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, материалов для благоустройства, спецтехники, строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры, архитекторы.

Туапсинский район для участия в проводимом в рамках форума смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение 2020-2022 годов представил реализованные в Туапсе проекты благоустройства детских площадок на улице Судоремонтников и Богдана Хмельницкого, а также новый проект благоустройства центрального городского пляжа, рассказал главный архитектор муниципалитета Антон Аксенов.

Программа встречи также включила фестиваль восстановления исторической среды, форум дизайнеров и архитекторов, конференцию «Комплексное развитие территорий», мастер-классы.

Подобные мероприятия, как поделился начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Туапсе Михаил Воронков, дают возможность обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы, быть в курсе последних отраслевых достижений.

 



Количество показов: 1903

Возврат к списку