Введите искомое слово или фразу

К началу лета в Туапсинском районе отремонтируют входные группы здравниц и модернизируют павильоны служб размещения туристов

Дата:
4 марта 2022
Событие:

В Туапсинском районе продолжается подготовка к новому курортному сезону. В списке намеченного – ремонт входных групп здравниц и смена оформления павильонов служб размещения отдыхающих.

 

Перед санаториями и пансионатами поставлена задача обновить, отремонтировать, а если необходимо, и отреставрировать установленные стелы, конструкции, архитектурные элементы, колонны, лестницы, буквы названий предприятия, клумбы, ограждения, рассказал начальник управления по развитию курортов администрации муниципалитета Сергей Доморат. Особое внимание уделяется здравницам, расположенным вдоль федеральной трассы, а их 32, и базам отдыха, в том числе будет изыскиваться возможность привести в порядок входные группы недействующих пансионатов и турбаз.

Как отмечает Сергей Доморат, входная группа – это лицо предприятия, его визитная карточка, по которой судят обо всем курорте. Для каждого санатория составляется свой план, выполнение его пунктов будет контролироваться.

До начала лета обновят и расположенные вдоль дороги киоски служб размещения отдыхающих. Оформить их необходимо в соответствии с установленными требованиями, в единым стиле, с использованием нового бренда курорта, а также белого и голубого цветов. Эскиз уже разработан. За выполнение поставленных задач отвечают главы прибрежных поселений. Павильоны, которые не будут модернизированы, демонтируют.

 

 



Количество показов: 3021

Возврат к списку