Введите искомое слово или фразу

Глава Джубгского поселения отчитался об итогах работы в 2021 году

Дата:
5 марта 2022
Событие:

Главы поселений Туапсинского района отчитываются перед депутатами и жителями об итогах своей работы в минувшем году. Сегодня о результатах деятельности доложил, а также представил планы на будущее руководитель администрации Джубгского поселения Николай Извеков на открытой сессии местного Совета.

 

Джубгское поселение финансируется за счет собственных средств и за счет безвозмездных поступлений из других уровней бюджетов, отметил Николай Извеков. В 2021 году реализовывались 17 муниципальных программ.

Важными направлениями работы, согласно отчету, оставались благоустройство населенных пунктов, поддержание санитарного состояния, вопросы ЖКХ, ремонт дорог, обслуживание системы уличного освещения, газификация, догазификация.

В 2021 году поселение продолжало участвовать в эксперименте по взиманию курортного сбора. На полученные средства был завершен третий этап благоустройства сквера в поселке Джубге, проведено озеленение, установлены дополнительные скамейки и урны на танцевальной площадке.

В результате ЧС, который Туапсинский район пережил в июле минувшего года, в поселении были повреждены социальные, торговые объекты, автомобильные и пешеходные мосты, дороги. Проведены аварийно-спасательные и восстановительные работы.

По окончании отчета Николай Извеков подчеркнул: каждый новый день ставит новые задачи, только все вместе, взаимодействуя, учитывая мнения жителей, их можно эффективно решать.



Количество показов: 3793

Возврат к списку