Введите искомое слово или фразу

Туапсинский район представляет свой курортный потенциал на 28-м Международном туристическом форуме «MITT»

Дата:
17 марта 2022
Событие:
Туапсинский район принимает участие в очередной, самой крупной в России выставке отрасли туризма и отдыха – в 28-м Международном туристическом форуме «MITT» в Москве. Муниципалитет в составе консолидированного стенда Краснодарского края презентует свои курортные возможности и предложения.

«МIТТ» - ведущая деловая площадка, где встречаются лидеры мирового рынка, чтобы в канун нового туристического сезона обсудить новинки и актуальные вопросы.

На этот раз выставка собрала туроператоров и турагентства, руководителей гостиничных комплексов, агентств авиакомпаний, страховых компаний, национальных офисов по туризму из России, Армении, Турции, Египта, Алжира, Индонезии и Таиланда, российские регионы демонстрируют свой потенциал и услуги, всего участвуют более 600 экспонентов.

Туапсинский район представляет 15 детских здравниц, санаториев, пансионатов и отелей.

Деловая программа выставки включила сессии, конференции, встречи, основная тема которых - российский турист, становление российского туризма в современных реалиях.

Как рассказал начальник управления по развитию курортов администрации муниципалитета Сергей Доморат, форум – это прекрасная возможность рассказать широкой аудитории о своих курортных предложениях, встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, узнать о трендах индустрии, а также найти новых клиентов и партнеров.

Свою работу «МIТТ» завершает сегодня.


Количество показов: 479

Возврат к списку