Введите искомое слово или фразу

Во всех поселениях Туапсинского района проведут ямочный ремонт дорог

Дата:
21 марта 2022
Событие:
Выбоины на проезжей части дорог, образовавшиеся после осенне-зимней непогоды, в Туапсинском районе устранят во всех поселениях. Работы проведут по поручению главы муниципалитета Виталия Мазнинова.

Дефекты выявлены в ходе комиссионного объезда поселений специалистами.

Так, в селе Георгиевском необходимо отремонтировать дороги на улицах Олимпийской и Гвардейской, в поселке Октябрьском – на улицах Юности, Школьной, Набережной, Леспромхозной, в селе Шаумяне уже ведется грейдирование и отсыпка проезжей части на Артиллерийской, Октябрьской, те же работы выполняются в поселке Горном на улицах Исакова и Советской.

Кроме того, требуется ремонт дорог в селе Шепси, в поселке пансионата «Южный» работы уже завершены, после стабилизации погоды отремонтировать запланировали дороги на улицах Киевской, Калараша, Новороссийское шоссе и Гагарина в Туапсе, в селе Небуге сейчас ведется подготовка к ремонтам полотна на улицах Солнечной и Приморской, в мае наметили отремонтировать две дороги в поселке Новомихайловском, в селе Дефановке дано поручение не только отремонтировать дорогу на улице Центральной, но и обустроить искусственную дорожную неровность.

Средства на запланированные мероприятия направляются из бюджетов поселений.


Количество показов: 601

Возврат к списку