Введите искомое слово или фразу

Гастроли туапсинского ТЮЗа в Подмосковье прошли с аншлагами

Дата:
29 марта 2022
Событие:

Театр юного зрителя Туапсе завершил первые в своей биографии большие гастроли. Артисты выступали в подмосковном городе Лобне. Спектакли прошли с аншлагами и овациями.

 

Туапсинцы выступали на сцене театра «Камерная сцена». ТЮЗ привез четыре спектакля: «Маленький принц», «Кентервильское приведение», «Декоратор» и «Пиковая дама».

Как рассказал артист ТЮЗа, заслуженный артист Кубани Павел Захарченко, зрители принимали очень тепло, искренне, восторженно, и дети, и взрослые просили сделать фото после представлений, а поездки такие нужны: очень интересно предстать перед незнакомой, новой публикой, узнать о своем творчестве новую оценку.

В Лобне состоялась пресс-конференция с участием актеров двух театров. На ней директор туапсинского ТЮЗа Светлана Позолотина поблагодарила «РОСКОНЦЕРТ» за предоставленную возможность принять участие в общероссийской театральной программе «Большие гастроли».

Завершились подмосковные гастроли туапсинцев подготовленным совместно с лобнинцами капустником, которым артисты поздравили друг друга с Международным днем театра.

В июле «Камерная сцена» приедет с ответным визитом в Туапсе. А ТЮЗовцы сейчас возвращаются домой и надеются на новые поездки.

 



Количество показов: 632

Возврат к списку