Введите искомое слово или фразу

Виталий Мазнинов провел прием жителей Туапсинского района по личным вопросам

Дата:
30 марта 2022
Событие:

Глава Туапсинского района Виталий Мазнинов продолжает встречаться с жителями разных поселений, чтобы помочь решить их проблемные вопросы. Сегодня руководитель провел очередной личный прием граждан.

С просьбой посодействовать в улучшении своих жилищных условий к главе муниципалитета обратилась жительница Туапсе. Она и ее муж – инвалиды, впятером, вместе со своими родственниками, проживают в небольшой квартире. Заявительница не один десяток лет состоит на учете в администрации города в списке очередников, граждан, нуждающихся в жилье.

Чтобы изменить ситуацию, Виталий Мазнинов поручил начальнику квартирно-правовой службы досконально изучить все документы, положение дел и предложить законные пути решения вопроса, после чего и будет оказана конкретная помощь.

Предоставить ей другое жилье после того, как дом пострадал от снегопада, попросила и жительница хутора Островская Щель. Выяснив статус жилого помещения и обсудив детали, глава района разъяснил, что необходимо предпринять, в каком направлении двигаться дальше, и поставил перед специалистами задачу оказать заявительнице необходимую юридическую поддержку.

К руководителю муниципалитета обратились также за содействием в получении материальной помощи и в определении границ земельного участка.

 



Количество показов: 840

Возврат к списку