Введите искомое слово или фразу

В Туапсе провели интеллектуальную викторину для студентов

Дата:
31 марта 2022
Событие:
В стенах гидрометеотехникума Туапсе прошла интеллектуальная викторина для студентов филиалов вузов и колледжей в Туапсинском районе. Темой турнира была военная история России.

Соревновались шесть команд, представлявшие все учебные заведения – ТГМТ, ТСПК, ФИНЮК, филиалы РГГМУ, РГУПС и Ейского медколледжа.

Викторину провели по правилам игры «Что? Где? Когда?», ее спортивной версии, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации муниципалитета, которое выступило организатором состязаний. Знатокам нужно было ответить на 30 вопросов о Великой Отечественной войне, Отечественной войне 1812 года, о Первой мировой войне, о великих русских полководцах и видах оружия.

Студенты продемонстрировали достойный уровень знаний, борьба получилась упорной.

В итоге победу с перевесом в один балл одержала команда «Белые халаты» Агойского филиала Ейского медицинского колледжа. «Серебро» завоевали студенты Туапсинского гидрометеорологического техникума, а третье место разделили интеллектуалы из филиала Российского государственного гидрометеорологического университета и Туапсинского социально-педагогического колледжа.


Количество показов: 822

Возврат к списку