Введите искомое слово или фразу

Семь школьниц Туапсинского района одержали победу в творческом конкурсе Краснодарского края «Работа прокурора глазами детей»

Дата:
31 марта 2022
Событие:
В Краснодарском крае подвели итоги конкурса рисунков «Работа прокурора глазами детей», посвященного 300-летию прокуратуры России. Победу в нем завоевали семь школьниц Туапсинского района. Сегодня в Туапсе им вручили благодарности прокурора региона.

Конкурс проводился для школьников в возрасте от 7 до 17 лет. Участникам с помощью красок и карандашей предлагалось рассказать о работе сотрудников прокуратуры и об истории надзорного органа. Принимались живописные и графические работы.

Первые места в своих номинациях заняли Екатерина Тахмазян, Виктория Клименко, Виктория Лебедева из средней школы № 30 поселка Новомихайловского, Екатерина Карандась из гимназии № 1 Туапсе, Полина Сарян из школы № 38 села Гойтха, Лилу Дугинцова и Каролина Варельджян, воспитанницы ЦРТДиЮ.

Первым этапом конкурса «Работа прокурора глазами детей» было муниципальное состязание, его победителями и призерами стали 13 туапсинских школьников.


Количество показов: 1620

Возврат к списку