Введите искомое слово или фразу

Пляжи Туапсинского района будут подготовлены для гостей к 1 мая

Дата:
4 апреля 2022
Событие:

Официально купальный сезон  в Туапсинском районе  начнется 1 июня, однако, глава Туапсинского района Виталий Мазнинов поставил задачу - уже к 1 мая полностью подготовить все муниципальные пляжи для отдыха гостей курорта.

В первую очередь, подчеркнул руководитель, это чистота, безопасность и комфорт. Обязательно должны дежурить спасатели, установлены информационные стенды, в том числе и с телефонами экстренных служб.

В летний сезон 2022 года на территории Туапсинского района планируется к эксплуатации 70 пляжных территорий, из них 11 пляжей общего пользования, к которым и предъявляются особые требования по обеспечению порядка и безопасности к маю.

В наступающем курортном сезоне в оформлении пляжей единый будет выдержан единый стиль. Их  оборудуют в бело-голубой цветовой гамме с использованием натурального шлифованного дерева.

- Высокий курортный сезон уже практически на старте. Нацеливаю специалистов туриндустрии на серьезную работу. У нас есть огромный потенциал, чтобы удивить и привязать к курортам Туапсинского района гостей из разных уголков страны, чтобы каждый турист захотел вернуться к нам снова, - отметил Виталий Мазнинов.

 



Количество показов: 872

Возврат к списку