Введите искомое слово или фразу

Глава Туапсинского района провел прием граждан

Дата:
6 апреля 2022
Событие:

С личными просьбами к главе муниципалитета обратились жители нескольких поселений Туапсинского района.

В улучшении жилищных условий нуждается инвалид из Туапсе. В очереди на получение жилья женщина не стоит. Виталий Мазнинов объяснил заявительнице  алгоритм действий: во-первых, нужно собрать пакет документов, подтверждающих инвалидность, во-вторых, встать на очередь. Руководитель поручил специалистам оказать туапсинке помощь в подготовке  необходимых бумаг.

Помощь, также, будет оказана и семье из села Шаумян. Во время январского снегопада крыша их дома не выдержала обильных осадков. Рухнувшую кровлю надо восстанавливать. Посильную материальную поддержку оказала администрация поселения, но этого недостаточно.

- Мы подключимся к решению вашей проблемы, - подчеркнул глава района, - в беде не оставим.

С просьбой обеспечить беспрепятственный доступ к памятнику культурно-исторического наследия к руководителю муниципалитета обратилась жительница села Дефановки. Маршрут, главной достопримечательностью которого является дольмен, популярен не только у местных жителей, но и у гостей. Глава дал поручение управлению курортов рассмотреть данный маршрут, как одно из туристических направлений. Параллельно специалисты администрации займутся работой по оформлению сервитута. 

 



Количество показов: 649

Возврат к списку