Введите искомое слово или фразу

Из Туапсе в Гагру возобновляет движение ретропоезд

Дата:
6 апреля 2022
Событие:

У туапсинцев и гостей района-курорта есть прекрасная возможность в дни майских праздников посетить Абхазию, окунувшись в атмосферу советской эпохи. С 30 апреля возобновляет движение ретропоезд из Туапсе в Гагру.

Дизайн вагонов, интерьер выполнены в стиле 70-80-х годов прошлого столетия с добавлением уже привычных элементов современного комфорта и сервиса. Во время поездки пассажирам предлагают купить символику советской эпохи, а в вагоне-ресторане - попробовать блюда русской и абхазской кухни.

Вагоны оборудованы индивидуальными розетками, USB-портами, кондиционерами, есть бесплатный Wi-Fi. У пассажиров ретропоезда есть еще одно преимущество - они без очередей пройдут паспортный контроль на границе, а также смогут продлить свое пребывание в Абхазии и посетить экскурсии, которые можно оформить в поезде. Подготовлены туры на один и на два дня.

Путешествие длится немногим больше шести часов. Из Туапсе состав отправляется в 5.30, в 7.48 он останавливается в Сочи и в 11.35 прибывает в Гагру. Назад из Гагры поезд выходит в 18.50 и в 00.35 оказывается в Туапсе – на конечной станции.

Подробности - на сайте ОАО «РЖД».



Количество показов: 717

Возврат к списку