Введите искомое слово или фразу

Педагоги из разных регионов пройдут в Туапсинском районе обучение по дополнительной профессиональной программе

Дата:
14 апреля 2022
Событие:

Во Всероссийском детском центре «Орленок» педагоги страны освоят  программу развития социальной активности младших школьников, разработанной Российским движением школьников и «Орлёнком» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Как сообщает пресс-служба ВДЦ «Орленок», обучение педагогов проходит в очно-заочной форме: с 28 марта по 1 апреля участники курса изучили теорию на платформе «Цифровая экосистема ДПО», а осваивать практику будут уже в «Орлёнке» – с 14 по 20 апреля Всероссийский детский центр примет 200 учителей начальных классов.

 

В ходе программы слушатели освоят методику коллективной творческой деятельности, на практике изучат семь треков проекта «Орлята России» и проведут аналитическую работу, которая поможет им внедрить полученные знания в свою профессиональную деятельность. Среди спикеров курса доктора и кандидаты педагогических наук, педагоги-психологи высшей квалификационной категории, педагоги первой и высшей квалификационных категорий. Помимо насыщенного обучения, учителя погрузятся в атмосферу детского лагеря: их ждут вечер знакомств, утренние зарядки и подведение итогов каждого дня на вечерних «огоньках».

Подробное описание программы и информация о проведении курсов размещена на официальном сайте «Орлёнка».



Количество показов: 550

Возврат к списку