Введите искомое слово или фразу

Туапсинский район с рабочим визитом посетил вице-губернатор Кубани Евгений Наумов

Дата:
18 апреля 2022
Событие:
Сегодня в Туапсинском районе с рабочим визитом побывал вице-губернатор Кубани Евгений Наумов, курирующий, в том числе строительную отрасль. В сопровождении главы муниципалитета Виталий Мазнинова он осмотрел ряд объектов, возводимых в разных поселениях.

Евгений Наумов осмотрел площадку в поселке Джубге, на которой уже ведутся подготовительные работы перед началом строительства малобюджетного спортивного комплекса. Средства на его возведение направляются из бюджета Краснодарского края и казны района. Спорткомплекс появится на улице Строителей, он включит спортзал, гардеробную, комнату для тренеров, душевые, раздевалки, санузлы и будет предназначен для занятий спортивной борьбой, волейболом, баскетболом, мини-футболом, боксом, большим и настольным теннисом, в том числе людей с ограниченными возможностями здоровья.
Вице-губернатор также проанализировал ход и темпы возведения пристройки на 125 мест к средней школе № 19. На сегодня все несущие и ограждающие конструкции здания построены, ведется установка окон, обустройство кровли, отделочные работы внутри, монтаж проводки и систем водоснабжения и канализации, на территории школы приступили к строительству спортплощадки.
Работа организована в две смены.
Кроме того, Евгений Наумов осмотрел несколько долгостроев, которые возводятся, в том числе с привлечением средств жителей, и находятся на особом контроле администрации региона, - жилые комплексы «Монако» и «Монако 2» и жилищно-гостиничный комплекс «На волнах мечты» в селе Агое, а также многоэтажный дом на улице Портовиков в Туапсе.
Вице-губернатор подчеркнул: необходимо прикладывать все усилия, использовать все механизмы, чтобы права дольщиков были защищены, а обманутых – восстановлены.


Количество показов: 489

Возврат к списку