Введите искомое слово или фразу

Туапсинцы выступают на соревнованиях Краснодарского края «Папа, мама и я – спортивная семья»

Дата:
22 апреля 2022
Событие:

Сегодня в Славянске-на-Кубани стартовали соревнования Краснодарского края «Папа, мама и я – спортивная семья». Туапсинский район на турнире представляет семья Константина Дубины и Елены Морозовой из поселка Новомихайловского.

В состав туапсинской команды вошла и 12-летняя Лиля. Еще одна дочь, самая младшая, первоклассница Маша тоже приехала на состязание, но в качестве болельщицы.

Соревнуются семейные сборные из всех муниципалитетов региона. В борьбе за победу им предстоит проявить себя на турнирах по дартсу, настольному теннису, шашкам и в легкоатлетической эстафете.

Состязание будет проходить два дня.

Семья Дубины-Морозовой признана самой спортивной в Туапсинском районе: новомихайловцы стали победителями муниципального этапа «Папа, мама и я – спортивная семья», а также завоевали «золото» в первом туре конкурса Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Глава семейной команды, папа Константин - учитель физкультуры в средней школе № 35 и тренер по волейболу спортшколы № 10, мама Елена - учитель физики и математики средней школы № 30.

 



Количество показов: 418

Возврат к списку