Введите искомое слово или фразу

В Туапсе сделает остановку колонна VIII Международного мотомарша «Дороги победы – Встреча на рубеже-2022»

Дата:
25 апреля 2022
Событие:

Туапсе включен в маршрут движения VIII Международного мотомарша «Дороги победы – Встреча на рубеже 2022», приуроченного к 77-й годовщине Великой Победы над фашисткой Германией. В город воинской славы мото-и автоколонны прибудут 29 апреля.

 

Туапсе посетят участники южного направления акции, они приедут из Сочи. Параллельно с ними колонны выдвинутся из разных городов Краснодарского края, Ростова-на-Дону и Ставрополя. В мотомарше также примут участие представители Германии, Польши, Чехии, Словении, Словакии, Сербии, Болгарии.

По России и странам Европы байкеры проедут со знаменем Победы и флагами городов-героев и городов воинской славы, отдавая дань памяти и уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны и всем тем, кому выпало пережить страшные испытания тех лет.

Участники мотомарша посетят мемориалы и музеи. В Туапсе они возложат цветы к памятнику Неизвестному солдату, им также передадут капсулу с землей, взятой с мест сражений Туапсинской оборонительно операции.

2-3 мая колонны соберутся в Волгограде, затем направятся в Москву. Кульминацией акции будет общая встреча в Калининграде 9 мая.

Организаторы мотомарша – отделение «Дороги Победы» Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» и «Фонд поддержки и развития патриотического движения «Дороги Победы»».

 



Количество показов: 425

Возврат к списку