Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе открылась V Международная выставка бассейновой индустрии «POOL PROFI-2022»

Дата:
28 апреля 2022
Событие:

Туапсинский район вновь собрал профессионалов бассейнового бизнеса со всей России. Сегодня в поселке Октябрьском открылась одна из значимых в стране и получившая мировое признание специализированная выставка бассейновой индустрии, уже пятая по счету, «POOL PROFI». Масштабный форум проходит на территории его организатора – в экспо-центре фабрики по производству бассейнов «Franmer» предприятия «Исток-полиэстр».

 

В этом году участие в выставке принимают представители 40 российских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Челябинска, Новосибирска, Краснодара и других городов, которые занимаются, строительством, продажей, установкой бассейнов, а также ландшафтным дизайном, изготовлением специализированного оборудования, аксессуаров, арт-объектов, в том числе для парков, отелей и пансионатов (топиар-фигур, кашпо из стеклопластика для уличных растений, фонтанов, скамеек, художественно-декоративных элементов, садовых фигур), производством химических средств для бассейнов и очистки воды, сопутствующих товаров для акваиндустрии. В течение двух дней они будут презентовать свою продукцию и знакомиться с новыми разработками, инновационными технологиями и материалами.

Среди представленных на экспозиции новинок – экобассейн, очищающийся с помощью водных растений, новый вариант инсталляции «Пасхальное яйцо» (композиция гигантских размеров расписана художником-оформителем туапсинского театра юного зрителя Аркадием Васильевым на тему «Тайная вечеря»), «Домик хоббитов», «Летающая тарелка», плавучий остров со встроенным бассейном, аквагорка и другие.

Программа форума, кроме того, включит тест-драйвы, консультации ученых, экспертов, конференции, семинары, конкурсы и розыгрыши призов.

Как отмечают организаторы и участники выставки, «POOL PROFI» - не только яркое событие для отрасли бассейновой индустрии, это еще и площадкой для обмена мнениями и опытом, для личных и деловых встреч, для проведения конструктивных переговоров и поиска новых партнеров.

 



Количество показов: 609