Введите искомое слово или фразу

Педагог эколого-биологического центра Туапсе одержал победу на конкурсе Краснодарского края «Сердце отдаю детям-2022»

Дата:
29 апреля 2022
Событие:

В Краснодарском крае подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2022». Звание лауреата в одной из номинаций завоевала педагог эколого-биологического центра Туапсе, руководитель объединения «Эковолонтеры» Ольга Гетте.

В первом, заочном, этапе состязания приняли участие 177 педагогов из 44 муниципалитетов края, во второй тур вышли 45 сильнейших конкурсантов из 23 районов.

Победителей определяли по девяти номинациям. Туапсинка выступала в категории «Педагог допобразования естественнонаучной направленности».

В финале участникам конкурса предстояло пройти четыре испытания. После первых - «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей» и открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» - определили лидеров, которые получили право продолжить борьбу за победу. В список лучших вошла и Ольга Гетте, а после следующих конкурсных экзаменов туапсинку зачислили в высшую лигу и пропустили в финал.

Как отметили в эколого-биологическом центре, на конкурсе Ольга Гетте не только продемонстрировала высокий уровень своего профессионального мастерства, но и представила плодотворную работу и опыт всех педагогов ЭБЦ.



Количество показов: 652