Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе прошла 56-я сессия Совета депутатов

Дата:
29 апреля 2022
Событие:

Сегодня в Туапсе прошла очередная, 56-я, сессия Совета Туапсинского района. Под председательством Михаила Ермолина депутаты рассмотрели шесть вопросов.

На сессии внесли изменения и дополнения в Устав района. Депутаты также приняли решения о передачи части полномочий Джубгского поселения и Туапсе в части организации и реализации мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера администрации муниципалитета.

Кроме того, народные избранники постановили определить спортшколу № 6 города Туапсе как одну из баз для занятий людей с ограниченными физическими возможностями и внесли изменения в бюджет района. Бюджетные расходы увеличены за счет средств из краевой, местной казны и бюджетов поселений. Дополнительное финансирование будет направлено, в том числе на приобретение оборудования и мебели для средних школ № 19 села Ольгинки и № 2 Туапсе, на капитальный ремонт здания начальной школы и спортплощадки второй школы, на капитальные ремонты детской художественной школы имени А.А. Киселева, детской школы искусств имени С.В. Рахманинова Туапсе, ДШИ села Агоя и поселка Новомихайловского, и на другие нужды.

 




Количество показов: 726

Возврат к списку