Введите искомое слово или фразу

14 медалей завоевали туапсинские акробаты на турнире «Весна надежд»

Дата:
4 мая 2022
Событие:

В Туапсинском районе завершились открытые соревнования муниципалитета по спортивной акробатике «Весна надежд». Турнир проходил на базе спортивной школы № 10 поселка Новомихайловского. Хозяева состязания завоевали 14 медалей разной пробы.

 

Выступали акробаты 6-17 лет. Участие в соревнованиях приняли более 90 спортсменов из Тимашевска, Динского и Туапсинского районов. Туапсинский район представляли 55 воспитанников 10-й спортшколы.

Награды разыгрывались в индивидуальных состязаниях, среди младших спортсменов, которые стремились выполнить третий юношеский разряд, а также среди мужских, женских, смешанных пар и женских троек.

Упорная борьба разгорелась между акробатами старшей возрастной категории, а самыми зрелищными стали выступления по программе мастеров спорта, рассказала главный судья «Весны надежд» Наталья Томилина.

В итоге из туапсинцев «золото» завоевали София Исаева, Дарина Чекальян, Валерия Худобина, пары Прохора и Яромира Бариновых, Эдуарда Мурадьяна и Азалии Мифтахутдиновой, Анастасии Ким и Маргариты Задонской.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Оливия Хачатурян, Маргарита Депонян, Александр Правдин, а также пары Варвары Грачевой и Вероники Черепановой, Анастасии Верлинской и Анастасии Черноморец. И «бронзы» были удостоены Альвина Оганнесян, Эмилия Хачатурян и Эмма Мнацаканян.

В начале июня на площадке новомихайловской спортшколы пройдут соревнования Краснодарского края по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке «Весенние ласточки» и открытое первенство Туапсинского района по спортивной акробатике «Морская радуга».




Количество показов: 554

Возврат к списку