Введите искомое слово или фразу

Виталий Мазнинов принял участие в торжественном открытии нового офиса врача общей практики в селе Лермонтово

Дата:
28 мая 2022
Событие:

Сегодня в Туапсинском районе свои двери распахнул еще один медицинский центр. В селе Лермонтовоторжественно открыли новый офис врача общей практики. В церемонии принял участие глава муниципалитета Виталий Мазнинов.

Здание офиса одноэтажное, в нем выделены кабинеты врача общей практики, педиатра, смотровой, прививочный, перевязочный, процедурный кабинеты, стерилизационная, палата дневного стационара. Виталий Мазнинов осмотрели их.

ВОП оснастили необходимой мебелью и современным медицинским оборудованием. На эти цели и на строительство были выделены 20,5 миллиона рублей из бюджета Краснодарского края в рамках программы «Развитие здравоохранения».

Список оборудования пополнил глава района – он передал учреждению уф-бактерецидную камеру.

В лермонтовском медофисе пациентов будут принимать врач общей практики и педиатр. В селе проживают 1300 человек, из них – 430 детей.

Поздравляя селян с появлением собственного медцентра, Виталий Мазнинов отметил, офис появился, благодаря решению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, пожелал всем крепкого здоровья, а также поделился планами: вскоре рядом с офисом построят спортплощадку и обустроят парк.



Количество показов: 608

Возврат к списку