Введите искомое слово или фразу

В Туапсе прошло торжественное собрание в честь празднования 102-й годовщины Туапсинского района, на котором наградили самых достойных жителей муниципалитета

Дата:
27 мая 2022
Событие:

Сегодня в Туапсе чествовали жителей Туапсинского района, которые добились особых успехов. В Городском дворце культуры прошло торжественное собрание, посвященное 102-му Дню рождения муниципалитета. Представителей разных профессий, предприятий и учреждений, общественных объединений с праздником поздравили депутат Госдумы Сергей Алтухов, депутаты ЗСК Александр Джеус и Андрей Булдин, а также глава района Виталий Мазнинов. 

- Считаю Туапсинский район родным, - сказал Сергей Алтухов. – Туапсинская земля – это, прежде всего, люди, которые своим трудом прославляют малую Родину. Вместе с депутатами ЗСК и администрацией муниципалитета будем продолжать работать на благо района и его жителей.

Виталий Мазнинов в своем поздравлении отметил: любовь к труду и активная жизненная позиция всегда отличали туапсинцев, которые в любую минуту готовы протянуть руку помощи и искренне радуются победам земляков, Туапсинский район уверенно идет курсом созидания, и новые планы будут воплощаться в жизнь совместными усилиями.

На празднике чествовали жителей, которые внесли особый вклад в развитие Кубани, муниципалитета и чьи труд и достижения были отмечены наградами.

175 туапсинцам на торжестве вручили грамоты и благодарности администрации и губернатора Краснодарского края, благодарности Государственной Думы, грамоты, благодарственные письма и памятные знаки Законодательного Собрания региона, почетные грамоты и благодарственные письма администрации Туапсинского района.

Особые слова поздравлений прозвучали также в адрес Надежды Минчевой, удостоенной звания «Почетный гражданин Туапсинского района», и ветерана отрасли культуры Евгения Марусина, награжденного знаком «За весомый вклад в развитие Туапсинского района».

На празднике выступили творческие коллективы муниципалитета.



Количество показов: 1095

Возврат к списку