Введите искомое слово или фразу

Дню защиты детей в Туапсинском районе посвятили концерты, игры, флешмобы

Дата:
1 июня 2022
Событие:

Сегодня в Туапсинском районе отмечают самый теплый и добрый, звонкий и трогательный летний праздник – День защиты детей. В его программе – различные шоу, конкурсы, выставки, концерты, веселые игры и флешмобы, которые проходят во всех поселениях. 

На праздничные мероприятия приглашают Дома культуры, библиотеки, музеи, их также проводят на спортивных площадках и в детских садах.

Так, ЦДК села Цыпки ждет маленьких гостей на театрализованную игровую программу «Остров шоколадных сокровищ», ДК села Пляхо – на музыкальную зарядку «Повторялки», в поселке Тюменском проходит игровой квест «Путешествие в лето», в поселке Джубге – конкурс рисунков на асфальте «Рисуем детство», большая праздничная программа открылась на спортплощадке в селе Ольгинке, в ней - флешмоб, игры и выступление рок-группы, игра-путешествие «Вместе весело играть» соберет детвору в парке в селе Георгиевском.

В Туапсе старт праздничным мероприятиям будет дан в 16 часов. Возле центра кино и досуга «Россия» начнется развлекательная программа «Краски лета» с танцевальным флешмобом, шоу мыльных пузырей, играми с ростовыми куклами, после чего состоится премьера мультфильма «Коати. Легенда джунглей».

В 17 часов откроются музыкально-развлекательные программы с концертами, анимацией и выставкой детских рисунков на центральной площади города и на морской набережной.

Шоу, игры, мастер-классы, развлечения и угощения мороженым ждут ребятишек и в микрорайонах Туапсе.

 



Количество показов: 331

Возврат к списку