Введите искомое слово или фразу

Жителей Туапсинского района приглашают принять участие в онлайн-акциях, посвященных Дню России

Дата:
6 июня 2022
Событие:

К самому главному государственному празднику – Дню России, который 12 июня вся страна будет отмечать уже 30-й раз, приурочили различные мероприятия, в том числе онлайн-акции и флешмобы. Принять в них активное участие призывают и жителей Туапсинского района.

 

Сегодня на Кубани стартовал флешмоб «О России – в песнях». Предлагается исполнить песню о России, ее народах, природе, красотах, богатствах, гимн страны, записать видео и выложить его в соцсетях с хештегом #МояРоссия Моя Кубань.

В списке праздничных онлайн-инициатив – акция «Страна, в которой я живу». Необходимо сделать фото или снять видеоролик на фоне культурной, исторической, архитектурной или природной достопримечательности Краснодарского края, рассказав о значении России, о выбранном знаменитом месте. Хештег тот же - #МояРоссия Моя Кубань.

У кулинаров есть возможность продемонстрировать свои таланты, приняв участие в онлайн-челлендже «Гастрономическая карта России». Нужно «на камеру» приготовить блюдо кухни одного из народов России, а также рассказать о той или иной национальности и поделиться рецептом. Видео нужно опубликовать в социальной сети с хештегом #МояРоссия Моя Кубань.

Последний день акций – 12 июня.



Количество показов: 2422

Возврат к списку