Введите искомое слово или фразу

Туапсинские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на соревнованиях Краснодарского края по спортивной акробатике «Солнечные ласточки»

Дата:
14 июня 2022
Событие:

В Туапсинском районе, в поселке Новомихайловском, завершились традиционные соревнования Краснодарского края по спортивной акробатике «Солнечные ласточки». Воспитанники спортшколы № 3 Туапсе завоевали по итогам турнира «золото» и «бронзу».

Как и в прошлые годы, состязания проходили в спортивной школе № 10. В этом году в них приняли участие 89 составов - более 200 акробатов в возрасте до 19 лет из Краснодара, Геленджика, Тимашевского, Динского, Северского и Туапсинского районов.

Хозяев турнира представляли воспитанники спортшкол № 3 Туапсе и № 10.

Медали разыгрывались между женскими, мужскими, смешанными парами, женскими тройками и мужскими четверками.

В итоге из числа туапсинцев первое место заняла мужская пара Григория Пономарева и Константина Задорожного, а на третью ступень пьедестала почета поднялась женская тройка Екатерины Шаповаловой, Катерины Чернюшок и Арины Акимовой. Тренер акробатов - Татьяна Александрова.