Введите искомое слово или фразу

Глава Туапсинского района в составе делегации Краснодарского края принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

Дата:
15 июня 2022
Событие:

В Санкт-Петербурге открылась ведущая мировая площадка для общения представителей власти, деловых кругов, общественных организаций и обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики – XXV международный экономический форум. Участие в нем в составе делегации Краснодарского края, которую возглавил губернатор региона Вениамин Кондратьев, принимает и руководитель Туапсинского района Виталий Мазнинов. 

Экспозиция Кубани на форуме занимает 900 квадратных метров. На ней представлены наиболее значимые инвестиционные проекты, у гостей есть возможность ознакомиться с кубанской продукцией, в том числе с товарами, которым присвоен знак качества «Сделано на Кубани», стать участниками дискуссий и панельных сессий, сообщает пресс-служба администрации края.

На форум приехали представители всех субъектов Российской Федерации. Его деловая программа включает пленарные заседания, «круглые столы», выставки, презентации инвестиционных проектов, встречи и переговоры.

Завершится форум 18 июня.



Количество показов: 889

Возврат к списку