Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходит фестиваль «Море и воздух»

Дата:
17 июня 2022
Событие:

Большой яркий праздник собрал сегодня в Туапсинском районе всех, кто захотел окунуться в незабываемую атмосферу солнечного лета, веселья, музыки и попробовать блюда кухни Черноморского побережья. В селе Небуге, на пляже оздоровительного комплекса «Прометей» открылся уникальный фестиваль «Море и воздух».

 

Развлекательная программа праздника включила выступления шоу-балета «VIVA_SHOW», финалистки проекта «Ну-ка, все вместе!» Соланж, скрипача, лауреата международных конкурсов Дмитрия Дьяченко, ди-джеев из Краснодара Андрея Солнечного и Ostapа, танцовщицы из «GO-GO DANCE» и шоу мыльных пузырей.

Для гурманов и любителей вкусно поесть местные фермеры и пекари - из поселков Джубги, Новомихайловского, Небуга, Туапсе - предлагают копченую и вяленую рыбу, мидии, барабулю и другие дары моря, приготовленные по авторским рецептам, разнообразные сыры, пышные булочки, пирожки и сладкую пастилу, а совхоз «Новомихайловский» представил свои яблочные чипсы. Угощают еще и лучшими кубанскими винами.

Кроме того, на фестивале открылись выставки оригинальных изделий ремесленников из Новомихайловского, Небуга, Туапсе и Агоя.

Гостей праздника, который продлится до самого вечера, также ждут розыгрыши призов и красочный салют.

 



Количество показов: 691

Возврат к списку