Введите искомое слово или фразу

Виталий Мазнинов обсудил на совещании с гендиректором «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым ход реализации в Туапсинском районе программы «Догазификация»

Дата:
24 июня 2022
Событие:
Сегодня глава Туапсинского района Виталий Мазнинов принял участие в совещании, которое в детском центре «Орленок» провел генеральный директор группы компании «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов. Вместе с председателем комитета Законодательного собрания Краснодарского края Александром Джеусом обсудили реализацию в муниципалитете программы «Догазификация». На встречу пригласили руководителя ООО «Туапсегоргаз» Виктора Иванова.

По итогам совещания была достигнута договоренность об усилении работы в рамках программы со стороны «Туапсегоргаза», в том числе направленной на заключение договоров с жителями. Компания «Газпром газификация», в свою очередь, готова выделить необходимые на это средства.

Виктор Иванов заверил, что в ближайшее время будет заключено три тысячи договоров.

Как отметил Сергей Густов, общая задача – ускорить темпы догазификации в Туапсинском районе, привлечь к участию в программе потенциально возможно около восьми тысяч домовладений, к 2025 году технические вопросы необходимо закрыть.


Количество показов: 2311

Возврат к списку