Введите искомое слово или фразу

Виталий Мазнинов на празднике «Звездный дождь» поздравил лучших выпускников школ Туапсинского района с успешным окончанием учебы

Дата:
25 июня 2022
Событие:
Сегодня в Туапсе прошел традиционный праздник для выпускников школ Туапсинского района «Звездный дождь». Лучших, уже вчерашних 11-классников, - тех, кто претендует на аттестаты высшей пробы и медали, - пригласили на торжество в Городской дворец культуры. С успешным окончанием учебы ребят поздравили глава муниципалитета Виталий Мазнинов и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Джеус.

В этом году со школой прощаются 507 выпускников 11-х классов. Из них на аттестаты высшей пробы и медали «За особые успехи в учебе» претендуют 50 человек, четверо набрали высшие 100 баллов по итогам ЕГЭ, а 65 человек – от 90 до 100 баллов.

- Ребята, для вас наступило самое удивительное время, когда каждый день – это новые возможности, - сказал в своем поздравлении Виталий Мазнинов. -Вы полны сил, идей, поэтому смело идите вперед к намеченной цели, к мечте, покоряйте новые вершины! Уверен: у вас все получится! Хочу, чтобы каждый из вас понимал: вы – золото туапсинской земли, гордость нашего края и страны. Вы – наше будущее! Не знаю, какой путь вы изберете, и куда он приведет вас. Самое главное – чтобы вы стали хорошими людьми, Людьми с большой буквы. А для этого у вас есть прочный фундамент – знания, силы и любовь, которые вам дали ваши родители и учителя. Успехов вам, стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе! И знайте, где бы вы ни были, здесь, в Туапсинском районе, ваша Родина, здесь вас всегда помнят и ждут!

Глава района вручил медали, памятные знаки «Гордость Туапсинского района-2022» и подарки.

Александр Джеус поздравил выпускников, получивших 100 баллов по результатам ЕГЭ, и передал учителям благодарственные письма ЗСК.

Творческие коллективы города подарили всем яркий концерт.

Праздник завершился традиционной фотосессией в зале и в городском парке культуры и отдыха.




Количество показов: 2157

Возврат к списку