Введите искомое слово или фразу

В селе Ольгинке приставы опечатали 35 незаконных торговых павильонов

Дата:
29 июня 2022
Событие:
В Туапсинском районе продолжается борьба с нелегальной торговлей. Наложен запрет на работу 35 незаконных торговых павильонов в селе Ольгинке. По решению суда об ограничении фактического пользования ларьки опечатали судебные приставы.

Павильоны находятся недалеко от крокодиловой фермы. С их владельцем администрация Новомихайловского поселения заключила договор о размещении на муниципальном земельном участке площадью 905 квадратных метров любых объектов, кроме торговых.

Договоренности были нарушены: на предоставленной площадке выросли торговые ларьки. Их собственника призвали к порядку и потребовали демонтировать павильоны. Однако обращение не было услышано, и администрация поселения обратилась в суд. А пока, до судебного разбирательства, наложен запрет на использование торговых объектов, ларьки опечатаны, их владельцу направлено предписание.

- Требования остаются неизменными: работать предприниматели должны только в рамках правового поля, - подчеркивает глава Туапсинского района Виталий Мазнинов. – Нарушители будут нести ответственность, предусмотренную Законом.


Количество показов: 581

Возврат к списку