Введите искомое слово или фразу

День семьи, любви и верности в Туапсинском районе отмечают концертами, акциями, театрализованными представлениями

Дата:
8 июля 2022
Событие:

Сегодня в Туапсинском районе отмечают один из самых светлых и солнечных праздников - День семьи, любви и верности. Во всех поселениях проходят посвященные ему мероприятия – концерты, выставки, акции, игровые представления для детей, а во Всероссийском детском центре «Орленок» - фестиваль «Ромашка в ладони».

Так, в Доме культуры аула Малое Псеушхо открылась фотовыставка «Загляните в семейный альбом», в ДК Пляхо – вернисаж детских рисунков «Моя семья», в ДК Шепси - творческая лаборатория по изготовлению ромашки – символа праздника, а в селе Молдовановке волонтеры решили дарить ромашки прохожим, библиотеки приглашают принять участие в викторинах, видеолекториях, «Часах творчества», в «круглых столах», в музеях подготовили тематические экспозиции.

Представление «Мой дом - моя крепость» пройдет сегодня в парке Победы в Туапсе, а в 17 часов в городском парке культуры и отдыха начнется концертно-развлекательная программа «Под знаком любви и верности» с играми, конкурсами, а также мастер-классами по росписи пряников, плетению из бисера, лепке.

 

День семьи, любви и верности приурочен ко дню памяти в русской православной церкви святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.

 



Количество показов: 787

Возврат к списку