Введите искомое слово или фразу

Семье Тульниковых из Туапсинского района губернатор Кубани вручил медаль «Родительская доблесть»

Дата:
8 июля 2022
Событие:

Сегодня, в День семьи, любви и верности, на празднике в Краснодаре чествовали супружескую пару из Туапсинского района, поселка Новомихайловского, - Сергея и Викторию Тульниковых. Туапсинцы вошли в список 15 лучших многодетных семей Кубани, удостоенных награды «Родительская доблесть». Медаль вручил лично губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Награждают родителей или усыновителей, воспитывающих четверых и более детей и внесших значимый вклад в возрождение и укрепление семейных традиций, сыновья и дочери которых добились высоких достижений в работе, учебе, спорте или в творчестве.

Супруги Тульниковы состоят в браке более 25 лет, у них четверо детей, которым всегда прививали любовь к учебе, труду, к творчеству. Старшие – Ирина и Владислав – окончили школу, с «отличием» вуз и колледж и уже работают, 18-летний Федор учится на первом курсе московского медуниверситета, а младший Максим – второклассник.

Все дети, кроме Максима, окончили новомихайловскую детскую школу искусств имени Пономаренко, а младший учится по классу балалайки. И дочь, и сыновья, проявили блестящие способности и таланты и в учебе, и в музыке, добились значимых результатов. У каждого – свой немалый список побед, а история успеха Владислава как балалаечника даже зафиксирована в энциклопедии детских достижений Краснодарского края 2015 года. Максим тоже не отстает от старших и уже награжден дипломами Всероссийских творческих конкурсов.

Семья Тульниковых - активные участники различных районных мероприятий, а в 2009 году одержала победу в муниципальном смотре-конкурсе «Дом с большой буквы».



Количество показов: 895