Введите искомое слово или фразу

Сергей Сидоренко провел прием жителей Туапсинского района по личным вопросам

Дата:
12 июля 2022
Событие:
Сегодня исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко встретился с жителями разных поселений муниципалитета. Руководитель провел прием граждан по личным вопросам.

Житель села Тенгинки, инвалид-колясочник, обратился с просьбой выделить ему земельный участок, помочь улучшить жилищные условия.

Как объяснил Сергей Сидоренко, прежде всего, требуется написать заявление и предоставить необходимый пакет документов, а в их оформлении помогут специалисты районной администрации.

Кроме того, заявитель указал на неудовлетворительное состояние дорожного полотна на улице Ноябрьской, на которой он живет.

Исполняющий обязанности руководителя взял на личный контроль ремонт дороги.

Жительница села Шепси, ребенок, оставшийся без попечения родителей, получила положенную ей по закону квартиру, но хочет поменять место жительства в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами.

Сергей Сидоренко разъяснил пути решения вопроса: во-первых нужно заключить договор социального найма для дальнейшей приватизации квартиры, и поручил специалистам оказать требуемую юридическую помощь.

С просьбой помочь приватизировать квартиру обратился житель Туапсе, инвалид. Ситуацию затрудняет то, что жилье относится к маневренному фонду. И.о. руководителя поставил задачу перед своими помощниками детально изучить все обстоятельства дела и оказать заявителю помощь в постановке его на учет как нуждающегося в жилье.


Количество показов: 1839

Возврат к списку