Введите искомое слово или фразу

Сергей Сидоренко поблагодарил за работу Общественную палату Туапсинского района

Дата:
15 июля 2022
Событие:
Общественная палата Туапсинского района подвела итоги работы за три года – период своих полномочий. В отчетном собрании принял участие исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Сидоренко. Руководитель поблагодарил контролирующий орган за активную деятельность и вручил грамоты.

Сергей Сидоренко отметил: Общественная палата выполняет сегодня важные функции: это и общественный контроль за деятельностью органов исполнительной власти и местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций, и обеспечение прозрачности и открытости их работы, а также воплощение в жизнь гражданских инициатив при формировании и реализации государственной политики, защита прав и интересов жителей. В состав органа входят представители некоммерческих организаций, местных общественных объединений, религиозных конфессий, почетные граждане, активисты, общественные деятели – люди неравнодушные, люди, много сделавшие на благо своей малой Родины. За время своей деятельности Общественной палате удалось добиться немалых результатов, в их числе – поддержка нуждающихся семей, особенно в период пандемии коронавируса, контроль вопросов экологии, благоустройства территорий, работа по обращениям жителей и многое другое.

- В зоне внимания Общественной палаты - ряд разноплановых направлений, и у нас уже есть понимание, как, взаимодействуя, двигаться дальше, - подчеркнул и.о. главы района. – Уверен: общественный орган и впредь будет действенным помощником в решении даже самых сложных проблем.

Свое следующее заседание Общественная палата района проведет в новом составе.


Количество показов: 1610

Возврат к списку