Введите искомое слово или фразу

Эфир телеканала «Кубань 24» весь день будет посвящен Туапсинскому району

Дата:
19 июля 2022
Событие:
20 июля главный телеканал Краснодарского края «Кубань 24» объявил день Туапсинского района. Завтра в его прямом эфире выйдет программа «Детали», полностью посвященная муниципалитету, которая продлится с утра до самого вечера.

В студию телеканала приглашены исполняющий обязанности главы района Сергей Сидоренко, заместители руководителя, специалисты. Они расскажут об экономическом потенциале и показателях муниципалитета, о развитии отрасли промышленности, сельского хозяйства, курортов и туризма, спорта, культуры, о реализации инвестиционных проектов.

Кроме того, корреспонденты «Кубань 24» будут выходить в прямой эфир из разных поселений района. Жители региона увидят завод бассейновой индустрии «FRANMER», узнают, как работают производственный цех фирмы «Торес», рыбзавод «Лостер», совхоз «Новомихайловское» и его цех по изготовлению фруктовых чипсов. Для кубанцев также проведут экскурсию по городу воинской славы Туапсе, расскажут о здравницах курорта, о спортсменах и творческих коллективах, дадут возможность побывать на тренировке знаменитых дзюдоистов и даже вместе с дайверами погрузиться на морскую глубину.

Прямой эфир начнется в 10 часов. «Детали» также можно увидеть на Интернет-площадках «Кубань 24» https://kuban24.tv/live, https://kuban24.tv/item/detali.

Проект телеканала посвящен празднованию 85-летия образования Краснодарского края.

Количество показов: 675

Возврат к списку