Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе стартовала «Песенка года»

Дата:
25 июля 2022
Событие:

Во Всероссийском детском центре открылся XXIII

«Международный телевизионный фестиваль «Песенка года» Ангелины Вовк. В рамках программы его участники продемонстрируют вокальные способности, встретятся с известными исполнителями и поборются за орден «Молодое Дарование России».

    
         Участниками фестиваля стали больше 130 детей – победителей конкурса на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный телевизионный фестиваль «Песенка года», сообщает пресс-служба ВДЦ.

В течение недели у мальчишек и девчонок будут проходить конкурсные дни. Параллельно юные артисты в рамках занятий будут знакомиться с творчеством поэтов, композиторов, известных исполнителей, а также станут участниками мастер-классов гостей Фестиваля. Это артисты проекта «Голос»: Павел Пушкин, Мари Карне, Артур Васильев, теле- и радиоведущий Михаил Куницын, а также артисты эстрады Наиль, Феликс Царикате, Артём Данини.

2 августа орлята вместе соберутся на творческий вечер, приуроченный к 80-летию Народной артистки РФ Ангелины Вовк. Ребята смогут задать интересующие вопросы главной хранительнице-символу песен и песенок года на отечественных голубых экранах.

 

         В финале конкурсных испытаний будут определены победители Фестиваля, а также обладатель гран-при «Песенки года» – ордена «Молодое Дарование России – Чароитовая звезда».

 

 



Количество показов: 866

Возврат к списку