Введите искомое слово или фразу

В Туапсе прошел чемпионат по воркауту

Дата:
8 августа 2022
Событие:

На Центральном городском пляже Туапсе прошел девятый по счету чемпионат по воркауту. На двух спортивных площадках собралось более 50 участников.

Спортсмены из разных городов Краснодарского края, продемонстрировали заранее подготовленные связки и элементы во фристайле, а самым сильным и выносливым можно было по состязаться в троеборье.

Соревнования судили опытные судья, которые не раз участвовали и побеждали в краевых и всероссийских соревнованиях во фристайле: Денис Агеев (Туапсе), Денис Силкин (Горячий ключ) и Геворг Туманян (Сочи). В троеборье определяли самых сильных, не менее именитые атлеты Михаил Егоров (Туапсе) и Сергей Пушкарев (Туапсе).

Во фристайле первое место у Рамиза Рамизарова из Белореченска, на втором месте - Николай Коротченко из Краснодара, на третьем – туапсинец Арсен Кочконян.

В двоеборье от 6 до 14 лет «золото» выиграл   Григорий Гагян, «серебро» у Данила Синенко и «бронза» досталась Глебу Лесникову. Все трое ребят из Туапсе.

В троеборье до 16 лет победу одержал Эрик Волков, ему уступил Ярослав Курилов. Третье место у Александра Колесникова. Все ребята, также, из Туапсе.

В троеборье от 17 и старше на первом месте Виталий Петрук из Краснодара, на втором – туапсинец Владимир Мацко. И замыкает тройку лидеров Максим Кожин из Краснодар.

Соревнования прошли под патронатом управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района, АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта", при поддержке ДК Нефтяников. Организаторы благодарят местное отделение ВПП «Единая Россия» за предоставленные призы.



Количество показов: 974

Возврат к списку